WRFD12S15-6W
零件编号:
WRFD12S15-6W
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 6W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    400mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.41" H (25.4mm x 25.4mm x 10.5mm)
  • 电压隔离
    1 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    5-DIP Module, 4 Leads
  • 功率(瓦特)
    6 W
    15V
  • 电压 - 输出 2
    24V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    82%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V